АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
14.03.2016, 00:00 3
Трагедия в немецкой Бундеслиге.

Во время матча между «Боруссией» и «Майнцем» умер болельщик дортмундской командыВо время поединка в рамках чемпионата Германии между дортмундской «Боруссией» и «Майнцем» умер один из болельщиков жёлто-чёрных. Мужчина скончался вследствие сердечного приступа. Второй тайм матча прошёл в полной тишине, и лишь под самый занавес дуэли «Сигнал Идуна Парк» затянул легендарную «You will never walk alone». Эта песня была посвящена ушедшему в мир иной фанату.

Отметим, что болельщики «Майнца» также перестали поддерживать свою команду во втором тайме противостояния в знак солидарности. Что касается второго гола в ворота карнавальщиков, подопечные Томаса Тухеля его особо и не праздновали. После матча дортмундцы подошли к своему легендарному фанатскому сектору и обнялись, а ультрас вновь затянули «You will never walk alone». Вместе с ними пел и весь остальной стадион, включая рядовых зрителей.

В зарубежных СМИ пишут о ещё одном болельщике, который попал в больницу из-за проблем с сердцем. Медики пристально наблюдают за его состоянием.
+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Боруссия Дортмунд

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)