АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.02.2016, 12:50 4
Сегодня пройдут матчи 23-го тура чемпионата Германии.

Анонс. «Вольфсбург» - «Бавария». Вернут ли «волки» интригу Бундеслиге?Мало кто сомневается в том, что «Бавария» завоюет очередную «салатницу», финишировав в Бундеслиге на первом месте. Вопрос, разве что, в каком туре это произойдёт. Сейчас отрыв от дортмундской «Боруссии» составляет уже восемь очков, однако небольшую интригу внести может «Вольфсбург». В нынешнем сезоне «волки» выглядят совсем блекло, однако дома они умеют давать бой любому сопернику. Не будем забывать, что красных подопечные Хеккинга уже обыгрывали, было это в матче за Суперкубок страны.

«Вольфсбургу» совсем тяжело выступать на двух фронтах, ведь команда продолжает борьбу в Лиге чемпионов. Кстати, «волки» близки к выходу в четвертьфинал. Однако если в чемпионате Германии они не исправят положение, то в следующем году еврокубковых матчей болельщикам не видать. Сейчас «Вольфсбург» идёт восьмым и не попадает даже в зону Лиги Европы. Стоит правда отметить, что отрыв не такой уж большой и любая успешная серия может положительно сказаться на положении команды.

Анонс. «Вольфсбург» - «Бавария». Вернут ли «волки» интригу Бундеслиге?«Бавария» продолжает претендовать на победу во всех турнирах. В Лиге чемпионов красные неожиданно сыграли вничью с «Ювентусом», ведя со счётом 2:0, но всё равно остаются фаворитами пары. Безусловно, команде Гвардиолы очень важно ощущать какое-то сопротивление в играх местного чемпионата, чтобы постоянно находиться в боевом состоянии. Испанский специалист является не только хорошим тактиком, но и прекрасным психологом, поэтому он способен решить вопрос с мотивацией. В любом случае, сегодня «Бавария» является фаворитом и с большой долей вероятности одержит очередную победу, но вряд ли это будет лёгкая прогулка.

Ориентировочные составы:

«Вольфсбург»: Кастельс, Треш, Родригес, Данте, Налдо, Густаво, Арнольд, Дракслер, Шафер, Виейринья, Крузе.
«Бавария»: Нойер, Бернат, Алаба, Бенатиа, Лам, Алонсо, Рибери, Коман, Мюллер, Роббен, Левандовски.

Встреча пройдёт на «Фольксваген Арене», начало в 17:30. Следить за ходом поединка вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)