21.02.2016, 08:33 1
Нападающий мюнхенской «Баварии» прокомментировал победу своей команды.

Томас Мюллер: «Приятно забивать красивые голы»Накануне действующие чемпионы Германии ожидаемо обыграли «Дармштадт» - 3:1, а Томас Мюллер записал на свой счёт шикарный гол. Нападающий забил его в акробатическом стиле, о чём рассказал после матча. Также Мюллер отметил возвращение в строй Франка Рибери, который наконец-то восстановился после травмы:

″...«Гол получился красивым, но иначе я пробить не мог. Поэтому он получился в акробатическом стиле. Тот факт, что нам удалось создать гол из этой ситуации было действительно хорошо. Приятно забивать красивые голы.

В первом тайме мы сыграли не так уж плохо, но и не очень хорошо. У нас были моменты, но мы их не реализовали. Это было неприятно. Хорошо, что во втором тайме смогли всё наладить.

Возвращение Рибери? Он не утратил своих лучших качеств. Мы уже наблюдали его выход на поле в Мёнхенгладбахе, но там он провёл на поле совсем мало времени. Теперь он просто должен оставаться в форме, и он будет в состоянии помочь нам в дальнейшем», - цитирует Мюллера Bundesliga.com....″