20.02.2016, 19:26 1
Мюнхенцы оставили не у дел недавних новичков Бундеслиги.

«Бавария» добыла волевую победу в игре с «Дармштадтом»Мюнхенская «Бавария» одолела «Дармштадт». Эта встреча состоялась в рамках 22-го тура Бундеслиги. Отметим, что подопечные Хосепа Гвардиолы уступали по ходу противостояния, однако нашли в себе силы сравнять счёт, а затем и вовсе оказаться в выигрышном для себя положении.

«Дармштадт» вырвался вперёд на 26-й минуте поединка. Сандро Вагнер не сумел замкнуть прострел слева, однако подачу Сиригу с другого фланга, последовавшую следом, он с удовольствием воплотил в гол.

Ответ «Баварии» приключился в начале второго тайма. Рафинья нашёл в штрафной Мюллера, который подработал мяч и протолкнул его в ближний угол. А на 71-й минуте Томас оформил дубль. Мюллер откликнулся на заброс из глубины и в падении через себя пробил вратаря «Дармштадта».

Ну а окончательно добил гостей поляк Левандовски. Роберт ударом в упор замкнул прострел Рибери слева, укрепив преимущество хозяев поля.

Бавария – Дармштадт – 3:1 (0:1)
Голы: Вагнер, 26 (0:1); Мюллер, 49 (1:1); Мюллер, 71 (2:1); Левандовски, 84 (3:1).