24.11.2012, 21:24 0
Франкфуртский «Айнтрахт» продолжает удивлять в чемпионате Германии.

«Айнтрахт» продолжает удивлятьЕдва вернувшись в Бундеслигу, подопечные Армина Фе упорно не хотят отставать от тройки лидеров, занимания четвертой место, с отставанием в один пункт от второй строчки.

В 13-м туре «Айнтрахт» отправился в гости к «Шальке-04», который занимает третье место. Именно потенциальный фаворит на 11-й минуте благодаря точному удару прошлогоднего лучшего бомбардира чемпионата Германии Хунтелару открыл счет – 1:0.

Радость хозяев продлилась не долго. Через две минуты Айгнер восстановил равенство в счете, и казалось, что это было только начало, но как показала практика, на этом команды и порешили – 1:1.

На 88-й минуте с поля в составе «Айнтрахта» с поля был удален Карим Матмур, однако на результате это не сказалось.