14.02.2016, 19:25 0
«Динозавры» удержали победу над «жеребятами».

«Гамбург» в захватывающей схватке обыграл «Боруссию» из ГладбахаНемецкий «Гамбург» торжествует в родных стенах. «Динозавры» оставили не у дел мёнхенгладбахскую «Боруссию». Соперники наколотили на двоих целых пять мячей и именно «Гамбург» вышел из данной перестрелки в качестве триумфатора.

Впрочем, начиналось для хозяев поля всё не слишком радужно. На 14-й минуте отличился Фабиан Джонсон и вывел «Боруссию» вперёд. Однако, ещё до перерыва «динозавры» восстановили равновесие, а затем и вовсе оказались в роли доминанты. На 38-й минуте автогол себе в пассив занёс Хинтеррегер, а немногим позже отличился Руднев.

Второй тайм проходил на встречных курсах. В итоге «Гамбургу» таки удалось забить в третий раз за вечер. На 80-й минуте овации трибун сорвал Иличевич. Бразильцу Раффаэлу удалось сократить отставание, но на большее гладбахцы уже не сподобились.

Гамбург - Боруссия М 3:2 (2:1)
Голы: Джонсон, 14 (0:1); Хинтеррегер, 38 (1:1, автогол); Руднев, 41 (2:1); Иличевич, 80 (3:1); Раффаэл, 88 (3:2).