АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2015, 19:37 1
Команда Тухеля возвращается домой с пустыми руками.

Дортмундская «Боруссия» опростоволосилась в Кёльне«Боруссия» из Дортмунда разочаровала своих преданных фанатов. Подопечные Томаса Тухеля проиграли на выезде «Кёльну». Таким образом, «Бавария» увеличила отрыв от второй строчки в таблице Бундеслиги. Теперь подопечные Хосепа Гвардиолы опережают «шмелей» на целых восемь очков в общем зачёте.

Отметим, что счёт в отчётной встрече открыли именно дортмундцы. На 18-й минуте отличился Папастатопулос. Генрих Мхитарян исполнил навес от углового флажка, Сократис оказался наиболее расторопным в чужой штрафной площади и головой расстрелял правый от себя угол ворот хозяев.

Впрочем, на этом все радости для «шмелей» закончились. К сожалению для дортмундских болельщиков, их любимцы начисто провалили концовку матча. На 82-й минуте овации трибун сорвал Цоллер. Симон воспользовался провалом в обороне гостей, оставил не у дел оппонента и мощно пробил по владениям Бюрки.

А на 90-й отличился француз Модест. Шмельцер выносил мяч подальше от своих ворот, однако первым на мяче оказался Соренсен. Фредерик сыграл головой, да так, что практически вывел Модеста один на один. Антони отлично сориентировался в ситуации и в касание перевел круглого в сетку.

Кёльн – Боруссия Д – 2:1 (0:1)
Голы: Папастатопулос, 18 (0:1); Цоллер, 82 (1:1); Модест, 90 (2:1).
-2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)