21.11.2015, 19:36 1
Команда Скрипника потерпела сокрушительное поражение.

«Вольфсбург» уничтожил «Вердер»Немецкий «Вольфсбург» камня на камне не оставил от своих оппонентов в лице бременского «Вердера». Подопечные Хеккинга отправили в ворота «музыкантов» целых шесть безответных мячей. Напомним, что «Вольфсбург» является соперником московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов. На следующей неделе «волки» сразятся именно с армейцами.

Ещё в первом тайме «Вердер» капитулировал дважды. Вначале автоголом отметился Гальвес, а на 44-й минуте овации трибун сорвал Макс Крузе.

Во второй половине игры гости же и вовсе рассыпались, как карточный домик. На 56-й минуте отличился Виейринья, на 67-й в крепких объятиях партнёров оказался Гилявоги. Оборона бременцев трещала по швам, что позволило хозяевам поля довести дело до форменного погрома. Не покинул поле без гола и Бас Дост, а под самый занавес дуэли дубль удалось оформить вышеупомянутому Крузе.

Вольфсбург – Вердер – 6:0 (2:0)
Голы: Гальвес, 11 (1:0, автогол); Крузе, 44 (2:0); Виейринья, 56 (3:0); Гилявоги, 67 (4:0); Дост, 78 (5:0); Крузе, 87 (6:0).