11.11.2012, 22:52 0
В матче 11-го тура «Штутгарт» неожиданно проиграл на своем поле «Ганноверу».

«Ганновер» восстал из пепла и вырвал победу у «Штутгарта»«Швабы» по ходу встречи вели с преимуществом в два мяча, но во втором тайме умудрились растерять имевшееся преимущество.

Началось все с гола Гентнера, который отличился на 21-й минуте, а под занавес первого тайма Ведад Ибишевич ударом с одинадцатиметровой отметки удвоил преимущество «Штутгарта» - 2:0.

Пауза пошла на пользу гостям, которые преобразились, и предстали совершенно другой командой. На 57-й минуте Сабех сократил отставание в счете, а через 8 минут пенальти был назначен в ворота «шваб», который четко реализовал Шлаудрафф – 2:2.

Затем настало время Абделлауе, который появился на поле на 66-й минуте. Спустя две минуты после выхода на поле Мохаммед вывел «Ганновер» вперед, а на 74-й реализовал второй пенальти, назначенный в ворота «Штутгарта» - 4:2.

Победа позволила «Ганноверу» подняться на 6-е место, а «Штутгарт» метится в середине турнирной таблицы.