7.11.2015, 19:32 1
Лидер немецкой Бундеслиги не испытал проблем в матче двенадцатого тура.

«Бавария» разгромила «Штутгарт»В родных стенах «Бавария» принимала «Штутгарт». Гости пытались навязать своему сопернику борьбу, но силы явно были неравным. При поддержке 75 тысяч зрителей «Бавария» разгромила соперника.

Судьба матча была решена уже в первом тайме, когда в ворота «Штутгарта» влетели четыре мяча. После перерыва «Бавария» играючи довела матч до победы.

Уже на 11-й минуте восстановившийся после травмы Арьен Роббен после передачи Дугласа Косты открыл счёт в матче, а спустя семь минут отличился сам бразилец, которому ассистировал Томас Мюллер. На 37-й минуте Мюллер вывел на ударную позицию уже Левандовски, и счёт стал (3:0).

За пять минут до ухода на перерыв разгром довершил сам Мюллер — 4:0. Во втором тайме «швабы» могли отыграть один мяч, но взятие ворот было отменено из-за вне игры.

Бавария — Штутгарт 4:0 (4:0)
Голы: Роббен, 11 (1:0); Коста, 18 (2:0); Левандовски, 37 (3:0); Мюллер, 40 (4:0).