10.11.2012, 20:05 0
Лидер немецкого чемпионата «Бавария» сегодня на своем поле обыграл франкфуртский «Айнтрахт», укрепив свои лидерские позиции.

«Бавария» - «Айнтрахт» - 2:0. Правило подтверждает правило.Стоит отметить, что гости, играли крайне неуступчиво, пропустив первый гол перед самым перерывом. «Баварцы» поймали соперника на контратаке: Альба передал мяч Мартинесу, а тот в свою очередь Рибери, который отправил мяч в пустые ворота - 1-0.

На 77-й минуте хозяева уходят в отрыв. Демидов сфолил на Швайнштайгера, за что арбитр назначил 11-и метровый. Альба был беспощаден - 2:0.

Финальный счет - 2:0 и «Бавария» упрочила свои без того прочные позиции, а новичок первой лиги «Айнтрахт» подпустил крайне близко дортмундскую «Боруссию».