23.08.2015, 08:42 0
Наставник «Вольфсбурга» недоволен своей командой.

Хеккинг: «С «Кёльном» сыграли откровенно слабо»Главный тренер немецкого «Вольфсбурга» Дитер Хеккинг поделился впечатлениями от поединка с «Кёльном». Напомним, эта встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. «Волки» ушли от поражения под самый занавес матча, благодаря точному удару датчанина Никласа Бендтнера.

″...«С «Кёльном» сыграли откровенно слабо. Мы и близко не показали свой лучший футбол. В первые 60 минут команда не была похожа на саму себя, никаких скоростей, свежих решений в атаке. Это просматривалось и в матче с «Айнтрахтом», но не так явно. После 60-й минуты мы прибавили, стали контролировать мяч и забили гол. У команды есть характер. Но в целом я не впечатлён», - сказал тренер....″ -