АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2012, 11:28 1
Непобедимая «Бавария» в центральном матче 9-го тура примет на своем поле «Байре».

Анонс. «Бавария» - «Байер» - 22 матча без побед для гостейДва старых, непримиримых соперника, которые на протяжении многих лет являлись флагманами немецкого футбола, и лишь в последнее время позиции друг друга разнятся.

После 8-ми туров «Бавария» в ранге вице-чемпиона страны идет на первом месте, набрав максимальное количество очков, а «Байер» занимает скромное 7-е место, которое хоть и дает право сыграть в Лиге Европы, но большой радости принести не может.

История встреч.

А вообще «Байер» для «Баварии» более чем удобный соперник, ну судите сам. Мюнхенцы на своем поле не проигрывали «аптекарям» 22 матча к ряду, уступив в последний раз в далеком 1988 году. Интересно, что тогда команду также тренировал Юпп Хайнкес.

Анонс. «Бавария» - «Байер» - 22 матча без побед для гостейБолее того, из 33-х сыгранных домашних матчей против «Байера», «Бавария» проиграла всего два.

Не стоит при всем при этом сбрасывать гостей со счетов, которые не проигрывают уже пять матчей к ряду.

Потери.

В отчетном поединке помочь продлить положительную серию гостям не смогут – Ломб, Йеллделл, Кадлец, Пуш и Ренато Аугусто. У хозяев же не выйдут на поле Редер, Ридмюллер, Контенто, Рибери, Вайзер, Гомес и Вайнрауш.

Стартовый свисток в 20:30 даст опытнейший Флориан Майер. Наш сайт покажет игру в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)