24.07.2015, 22:34 1
Икер Касильяс спас португальцев от разгрома.

Менхенгладбахская «Боруссия» переиграла «Порту»Менхенгладбахская «Боруссия» одержала победу над португальским «Порту» с обновленным составом, без Рикардо Куарежмы и Джексона Мартинеса, блиставших в прошлом сезоне. Но зато в составе «Порту» появился Икер Касильяс, которые уже начал отрабатывать уплаченные за него деньги. Именно испанец спас свою команду от еще больших неприятностей в первом тайме, который «Боруссия» провела на голову лучше соперника. Счет вполне мог быть крупнее, если бы не Икер.

Но во втором тайме «Порту» преобразился, забил мяч и весьма технично играл, что, однако, не позволило полностью смять солидные защитные редуты немецкой команды. В итоге «Боруссия» одержала победу со счетом 2:1.

«Боруссия» Менхенгладбах – «Порту» 2:1 (2:0)
Штиндль '20 (1:0), Траоре '39 (2:0), Абубакар '49 (2:1)