АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.10.2012, 16:04 1
Действующий чемпион Германии дортмундская «Боруссия» примет на своем поле «Шальке 04».

Анонс. «Боруссия Д» - «Шальке 04» - окажется ли игра – результативно - чемпионской?По тому потенциалу, по тем игрокам, которые есть в составах обеих команд, мы вправе ожидать яркой и искромётной игры, с хитроумными пасами, блестящими комбинациями, звоном штанг и перекладин, с проявлением характера, и, конечно же – с интригой, и обилием голов, за что, мы так любим футбол!

Хозяева сделают все для победы, а вот добиться ее будет, ой как непросто! Покинул команду системообразующий игрок – Синдзи Кагава, которого с полным правом можно назвать маэстро!!! И, что тоже немаловажно, - впервые за много лет бравый старт взял мюнхенский клуб, сметающий всех и вся на своём пути, ещё не потерявший очков.

Это всё конечно, интересно, но, не сидеть же, сложа руки, и смотреть, как титул уплывает от тебя к прямому конкуренту.

Уверен, что так думают в лагере « жёлто – чёрной» дружины, но не спешат анонсировать свою очередную победу, как непременное приближение и погоню за именитым оппонентом.

Анонс. «Боруссия Д» - «Шальке 04» - окажется ли игра – результативно - чемпионской?Подопечные Юргена Клопа редко когда кого-то разносят или принижают. Эти персоналии ведут себя скромно и занимаются делом – играя в футбол, не устраивая разносы, тщательно анализируя, и поддерживая, друг друга, двигаются, к так привычным для себя, по последним двум сезонам высотам. А там уже финиш сезона покажет, кто был прав, и кто больше хотел чего.

Пока, дортмундцам предстоит очередной календарный матч. Игра будет явно не из лёгких. Ведь в гостях у них – «Шальке». Даже с уходом Рауля, даже с продажей год назад Мануэля Нойера в стан «Баварии», там есть, кому забивать и доставлять неприятности и сложности соперникам.

В первую очередь, это - Клаас Ян Хунтелаар, нашедший свою вторую молодость с переходом в гельзенкирхенский клуб. Помочь ему всегда готовы Джефферсон Фарфан, умеющий уделять футбольный мир – финн Пукки.

В Германии не бывает так, чтобы команды заранее сложили оружие на милость победителя и подняли ручки к верху. Тем более, когда предстоит играть дерби. Так что, можно не сомневаться, что экзаменатор «Боруссии» попался знатный, готовый своей игрой ставить самые заковыристые вопросы!

Наш сайт покажет матч в прямом эфире. Начало встречи 17:30.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)