8.10.2012, 02:11 0
В 8-м туре чемпионата Франции марсельский «Олимпик» разошелся миром с ПСЖ, сохранив за собой первое место.

Эль Класико по французски завершилось боевой ничьейЦентральный матч всего уикенда во Франции завершился вничью (2:2), а все четыре гола были забиты еще до перерыва. На 17-й минуте Жиньяк вывел «Олимпик» вперед, но не прошло и семи минут, как Ибрагимович напомнил о себе, сравняв счет (1:1). Он же через две минуты вывел ПСЖ вперед, и казалось, что теперь-то страсти поутихнут, но вышло наоборот.

На 32-й минуте автор первого гола Андре-Пьер Жиньяк оказался на ударной позиции и записав на свой счет дубль, отправил второй мяч в сетку ворот парижан.

Ничья позволила «Олимпику» сохранить за собой первое место и отрыв в три пункта от ближайшего преследователя.