9.05.2015, 00:39 0
Во внутреннем чемпионате парижанам нет равных.

ПСЖ разгромил «Генгам»ПСЖ камня на камне не оставил от «Генгама», одержав самую крупную победу в текущем чемпионате Франции. Начало разгрому на второй минуте положил Кавани, которому ассистировал Серж Орье. На 18-й минуте Златан Ибрагимович забил второй гол. Однако ему в этом случае ассистировал уже Марко Верратти.

Затем игроки ПСЖ успокоились, и свою голевую феерию продолжили уже после перерыва. Сперва Кавани оформил дубль, мощно пробив под перекладину с подачи Ибрагимовича, а затем Максуэлл головой огорчил Лоссла уже в четвертый раз, пробив голкипера «Генгама» головой после подачи все того же Ибрагимовича.

Пятый гол забил Кавани, оформивший хет-трик - уругваец воспользовался еще одной голевой передачей Марко Верратти. На 90-й минуте окончательный счет в матче оформил Златан Ибрагимович, реализовавший пенальти за собственный снос. ПСЖ уверенно двигается к своему очередному чемпионскому титулу.

ПСЖ – «Генгам» 6:0 (2:0)
Кавани, 2 (1:0). Ибрагимович, 18 (2:0). Кавани, 52 (3:0). Максвелл, 56 (4:0). Кавани, 70 (5:0). Ибрагимович, 90 (6:0, пенальти).