9.04.2015, 00:25 5
Парижане оставили не у дел «Сент-Этьен».

ПСЖ вышел в финал Кубка ФранцииПСЖ в этом месяце предстоит беспрецедентная серия из восьми матчей, и пока что парижане играют неплохо, после победы над «Олимпком» разгромив в полуфинале Кубка Франции. На высоте казался Златан Ибрагимович, оформивший хет-трик.

Самый первый мяч швед провел на 21-й минуте с пенальти, и он стал для Златана сотым в составе ПСЖ. Правда, спустя четыре минуты гости усилиями Ромена Амума отыгрались, но во втором тайме ПСЖ дожал соперника. Сперва аргентинец Лавесси снова вывел свою команду вперед, а затем Ибрагимович на последних минутах превратил один гол с пенальти в полноценный хет-трик.

В финале Кубка ПСЖ теперь поджидает «Осер», чемпион Франции-1996, ныне выступающий во втором дивизионе. Финал состоится 30-го мая.

ПСЖ – «Сент-Этьен» 4:1 (1:1)
Голы: Ибрагимович, 21 (1:0, пен); Амума, 25 (1:1); Лавесси, 61 (2:1); Ибрагимович, 81 (3:1); Ибрагимович, 90 (4:1).