21.03.2015, 00:54 4
Скандальный форвард сделал «хет-трик».

Ибрагимович обыграл «Лорьен»ПСЖ узнал своего соперника по четвертьфиналу Лиги чемпионов – это было главной новостью дня для парижского клуба. Второй по значению стал матч с «Лорьеном», выигранный хозяевами со счетом 3:1. Начало было положено на четвертой минуте, когда Златан Ибрагимович реализовал пенальти в ворота гостей.

Правда, в остальном первый тайм выдался не очень примечательным, а в середине второго гости неожиданно счет сравняли – это Джордан Айю мощным ударом из-за пределов штрафной площади попал в нижний угол.

Но в последние десять минут фаворит, проигравший в прошлом туре «Бордо», все же взял свое. Ибрагимович забил еще два гола, причем осаобенно хорошим был последний, и, сделав «хет-трик», принес ПСЖ победу и три очка.

ПСЖ – «Лорьен» 3:1 (1:0)
Ибрагимович, 4 (1:0), Айю, 67 (1:1), Ибрагимович, 82 (2:1), Ибрагимович, 90 (3:1)