22.02.2015, 18:43 7
Во французской Лиге 1 завершен матч 26-го тура.

«Монпелье» показал «Динамо», как нужно играть с «Генгамом»Соперник киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы «Генгам» в родных стенах принимал «Монпелье», но добиться успеха не смог. В отличие от противостояние с украинцами, подопечные Жослен Гурвеннека уступили — 0:2. Начало победе гости положили в начале встречи.

Уже на 2-й минуте Морган Сансон вывел «Монпелье» вперед — 1:0, но вслед за быстрым голом пришло затишье, которое тянулось до 55-й минуты. После перерыва гости продолжили гнуть свою линию и Кевин Бериго сумел развить успех — 2:0. Несмотря на то, что времени на то, чтобы отыграться было предостаточно, счет на табло больше не менялся.

После отчетного тура «Монпелье» занимает 7-е место, в четырех пунктах от еврокубковой зоны. «Генгам» остался на 8-й строчке.

Генгам — Монпелье 0:2 (0:1)
Голы: Сансон, 2 — 0:1, Берито, 55 — 0:2.