АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.11.2014, 21:05 0
Парижане выиграл свой поединок в 15-м туре Лиги 1.

ПСЖ взял верх над «Ниццей»Дружина Лорана Блана старается не отставать от лидирующего «Марселя». Обитатели «Парк де Пренс» сегодня встречались в родных стенах с «Ниццей» и сумели добыть три очка в схватке с одними из середняков местной Лиги 1. Судьбу отчетного матча решил один точный удар в исполнении Златана Ибрагимовича.

Паутину с владений оппонентов шведский форвард снял уже на 15-й минуте поединка. Лукас Моура принял мяч в штрафной «Ниццы» после заброса Пасторе и был сбит Женевуа. Рефери тотчас указал на «точку» и Златан бильярдным по точности ударом отправил круглого точно в нижний угол. Незадолго до этого, кстати, Ибра успел пальнуть в штангу.

Заметим, что у ПСЖ была просто уйма шансов для того, чтобы увеличить отрыв, но с реализацией у столичных парней были откровенные проблемы, да и Хассен порой творил в рамке настоящие чудеса. Моменты для того, чтобы отличиться были и у гостей, но Сиригу и компания слабины сегодня не дали. Блану остается надеться на то, что выезд к «Барселоне» также выйдет для его подопечных «сухим» и позволит пробиться в плей-офф Лиги чемпионов с первой строчки в группе.

ПСЖ Ницца 1:0 (1:0)
Гол: Ибрагимович, 15 (c/пен)
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)