9.11.2014, 21:35 0
Завершен предпоследний матч 13-го тура французской Лиги 1.

«Сент-Этьен» в чемпионате тоже играет вничью«Сент-Этьен» на своем поле принимал «Монако». В ходе принципиального противостояния победитель так и не был выявлен. Складывается впечатление, что хозяев преследует синдром ничейных результатов. В Лиге Европы «зеленые» в четырех матчах сыграли вничью, забив и пропустив по голу. Аналогичный результат был зафиксирован и на внутренней арене.

Уже на 17-й минуте Ласина Траоре вывел «Монако» вперед. Игрок гостей промахнулся мимо мяч, успел встать и покатить под удар Траоре, который с дальней дистанции послал круглого в сетку ворот — 1:0. Отыграться хозяева смогли после перерыва. На 58-й минуте «монегаски» неудачно выполнили искусственное вне игры, Кевин Монне-Паке выскочил вместе с Рики ван Волфсвинкелем на рандеву с Субашичем, после чего покатил на Рики, ну а последний не промахнулся — 1:1.

На 72-й минуте в составе «Монако» за второе предупреждение с поля был удален Тьему Бакайоко, но извлечь из этого выгоду «Сент-Этьен» не сумел.

Сент-Этьен — Монако 1:1 (0:1)
Голы: Траоре, 17 — 0:1, ван Волфсвинкел, 58 — 1:1.
Удаление: Бакайоко (М), 72.