1.11.2014, 21:34 0
Наставник ПСЖ об игре с «Лорьяном».

Блан: «Провели два разных тайма»Главный тренер французского ПСЖ Лоран Блан прокомментировал волевую победу своей команды над «Лорьяном». Напомним, что сей матч состоялся в рамках 12-го тура местной Лиги 1 и завершился викторией «Сен-Жермен» со счетом 2:1. На точный удар Геррейро именитые гости ответили голами Эдинсона Кавани и Жана-Кристофа Баэбека.

″...«Мы провели два разных тайма. До перерыва не были похожи сами на себя, однако, во втором прибавили в плане интенсивности, начали напористее и активнее наседать на ворота противника, и это дало свой результат. После гола Баэбека мы уже полностью контролировали происходящее на поле. Конечно, этот поединок нельзя занести в бесспорный актив, но запомнится именно итоговый расклад на табло. Впрочем, мы стремимся выигрывать в матчах чемпионата посолиднее. Сегодня стоит отдать должное «Лорьяну», но класс наших футболистов сыграл ключевую роль», - заявил Лоран....″ -