АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.10.2014, 14:56 0
Главный тренер «Реала Кастилья» прокомментировал уход из национальной сборной Рибери.

Зинедин Зидан надеется, что Франк Рибери вернется в сборнуюПосле Чемпионата мира полузащитник «Баварии» объявил, что больше не будет выступать на международной арене. В интервью зарубежной прессе бывший полузащитник сборной Франции, а ныне наставник второй команды «Реала» Зинедин Зидан выразил надежду, что Рибери вернется. «Зизу» напомнил, как сам в свое время ушел, но затем вновь надел футболку главной команды страны.

″...В 2004 году я тоже завершил карьеру в сборной, но за полгода понял, что не могу без национальной команды. Франк Рибери важен для сборной, чтобы там не говорили. Надеюсь он передумает также, как и я. Будет здорово, если он вернется. Лично мне, чтобы ощущать себя великим, нужно было играть в сборной, а тренироваться в одиночестве в «Реале» я больше не мог, - заявил Зидан....″ -

В футболке сборной Франции «Риба» дебютировал в 2006 году. На счету Рибери 81 матч на международной арене и 16 голов. С национальной командой полузащитник выиграл «серебро» Чемпионата мира 2006 года.
+2
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)