19.10.2014, 21:27 1
Жирординцы на своем поле потеряли важные очки.

«Бордо» не может выиграть второй матч к рядуВ матче 10-го тура французской Лиги 1 «Бордо» принимал аутсайдера «Кан». Все говорило за то, что хозяева добудут важные три очка, но на деле вышло иначе. Жирординцы упустили шанс поджать марсельский «Олимпик», но несмотря на потерю очков остаются в лидирующей группе.

Впрочем, отчетный матч и результат явно в активе «Бордо» не занесешь. На перерыв хозяева ушли, ведя в счете, но удержать преимущество не смогли. На 22-й минуте «Кан» получил пенальти в свои ворота, и Дьябате четко его реализовал — 1:0. Во втором тайме «Бордо» смотрелся поинтереснее, но забили гости. Как гром среди ясного неба на 77-й минуте игры Базиль сравнял счет. Отметим, что Эрве появился на поле по ходу первого тайма, заменив Бенгали-Фоде Койта.

В оставшееся время «Бордо» вырвать победу не сумел. Довольствовался ничьей и «Кан». После 10-ти туров в активе жирординцев 18 очков и 3-е место, а «Кан» находится на 18-й строчке, в пункте от спасительной 17-й позиции.

Бордо — Кан 1:1 (1:0)
Голы: Дьябате, 22 — 1:0 (с/п), Базиль, 77 — 1:1.