29.09.2014, 01:38 2
Команда Бьелсы на сей раз справилась с «Сент-Этьенном».

«Марсель» продолжает побеждать и лидировать в Лиге 1«Марсель» продолжает радовать своих многочисленных поклонников. Обитатели «Велодрома» добыли очередную победу в родной Лиге 1, уложив на лопатки крепкий «Сент-Этьенн». Дружина Марсело Бьелсы продолжают находиться на вершине французского футбольного первенства, неустанно доказывая свои чемпионские амбиции.

Еще в первом тайме «провансальцы» дважды поразили владения Рюффье. Вначале отличился Имбула. Африканец в полном одиночестве получил мяч на подступах к штрафной и прекрасным обводящим ударом аккуратно уложил его в дальний угол - 1:0. А затем овации трибун сорвал Пайе. Набравший отличную форму Андре Айю обокрал Клерка на левом фланге и отдал в центр на Димитри - мощный форвард ударом с линии штрафной поразил ближний угол гостевых владений – 2:0.

Впрочем, в начале второго тайма «Сент-Этьенн» интригу возродил. Сен-Мксимен исполнил навес на дальнюю штангу, которую мощным ударом в ближний угол замкнул Бризон - 2:1. Болельщикам «Марселя» пришлось немного понервничать, ведь «Стефануа» совершили еще несколько острых выпадов, однако, их любимцы сумели сыграть по счету, практически лишив пространства подопечных Галтье, и не позволив им разгуливать по своей штрафной. Успешная серия «провансальцев» продолжается.

МарсельСент-Этьенн 2:1 (2:0)
Голы: Имбула, 7, Пайе, 28 – Бризон, 53