АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.09.2014, 21:29 3
Судя по всему, слухи о возможной отставке Блана начнут блуждать с новой силой.

ПСЖ теряет очки с «Тулузой»Французский ПСЖ продолжает терять драгоценные пункты в родной Лиге 1. Команда Лорана Блана на сей раз расписала мировую с «Тулузой». Заметим, что на поле не было Златана Ибрагимовича, которого решили поберечь для Лиги чемпионов. Без шведа «Сен-Жермен», по традиции, пришлось несладко, но это явно не оправдание для клуба с подобными амбициями.

Хозяева довольно быстро вышли вперед, воспользовавшись оплошностью соперника. Орье слева покатил мяч на Сиригу, но Бен-Йедер рванул на перехват мяча, отвоевал его, ушёл влево и пробил по пустым воротам. Вскоре «Тулуза» могла и вовсе уходить в отрыв, но шикарный момент не использовал балканец Пешич, неудачно сыгравший на добивании.

Парижане отыгрались незадолго до окончания первой половины. Баэбек в центре поля получил по ногам, вскочил и отправился вперёд. Верратти подошёл к футбольному снаряду и мягко забросил его на ход партнёру, которым оказался все тот же молодой Баэбек. Удар в верхний угол оказался неберущимся для Бушера – 1:1.

Второй же тайм голов не подарил. «Марсель» довольно потирает руки.

ТулузаПСЖ – 1:1 (1:1)
Голы: Бен-Йедер 8’ – 1:0, Баэбек 33’ – 1:1
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)