20.09.2014, 00:39 1
Команда Вилли Саньоля продолжает радовать своих фанатов.

«Бордо» выиграл у «Эвиана» и вырвался на первую строчку чемпионата ФранцииЖирондинский «Бордо» добыл минимальную победу над «Эвианом» и вышел, хоть возможно и временно, на первое место в родной Лиге 1. Команда Вилли Саньоля продолжает демонстрировать весьма достойный футбол и по праву собирает позитивные оценки со стороны аналитиков, да и рядовых поклонников французского футбольного первенства.

Равновесие на табло нарушилось на 19-й минуте. Белэй исполнил прострел с левого фланга, а Ролан в касание перевел круглого в ворота Хансена, сорвав заслуженные овации местных трибун – 1:0.

Во втором тайме «Бордо» увеличило свое преимущество. Хазри откликнулся на передачу из глубины, выдержал паузу и блестяще пальнул в дальний верхний угол, не оставив ни единого шанса вратарю – 2:0.

«Эвиан» все же отквитал один гол, но на большее гостей не хватило. На 86-й минуте Ельцин Техеда (тот самый из сборной Коста-Рики) нанес точный удар с линии штрафной площади, попав прямиком в правый от себя угол – 2:1.

Бордо - Эвиан 2:1 (1:0)
Голы: 1-0 - 19 Ролан. 2-0 - 56 Хазри. 2-1 - 86 Ельцин Техеда