13.09.2014, 21:30 0
Чемпионы Франции не смогли одолеть команду Филиппа Монтанье.

Ничья «Ренна» и ПСЖРезультативной ничьей завершилось противостояние между французскими «Ренном» и «Пари Сен-Жермен» в рамках очередного тура местной Лиги 1. Напомним, что в прошлом туре Ибрагимович и компания отгрузили сразу пять безответных мячей в ворота «Сент-Этьенна», однако, на сей раз встретили достойное сопротивление со стороны подопечных Филиппа Монтанье.

Незадолго до перерыва столичные футболисты нарушили равновесие на табло «Рут де Лорьян». Гости разыграли штрафной, мяч оказался на левом фланге у Грегори ван дер Виля и голландец умело прострелил в штрафную «Ренна», где расторопнее остальных оказался 35-летний ветеран ПСЖ Зумана Камара, в кои-то веки вышедший в основном составе.

Однако, уже в начале второго тайма красно-черные сравняли счет. Дюкур отпасовал на правый край Нтепу, тот умело стянул на себя оппонентов и адресовал круглого все тому же Дюкуру, однако, вышло так, что сам поразил владения Сиригу – 1:1. Вплоть до самого финального свистка расклад сил, так и не претерпел изменений.

РеннПСЖ 1:1 (0:1)
Голы: Нтеп, 55 — З.Камара, 43