АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
23.08.2014, 01:07 0
Действующие чемпионы Франции вновь испытали проблемы с командой Паскаля Дюпра.

«Эвиан и ПСЖ победителя не выявилиНулевой ничьей завершилось противостояние между «Эвианом» и столичным ПСЖ в рамках третьего тура французской Лиги 1. За 90 с лишним минут, команды, так и не смогли вскрыть защитные редуты друг дружки, не порадовав своих поклонников хоть одним результативным ударом. Напомним, что в прошлом сезоне «Сен-Жермен» и вовсе проиграл на «Парк де Спорт», да и теперь возвращается домой не солоно хлебавши. Вторая ничья в набирающем обороты национальном первенстве явно не может радовать Лорана Блана и арабских владельцев трехцветных.

За весь первый тайм гости не смогли сделать почти ничего. Вспоминается лишь выход один на один Кавани, который из-за своей медлительности подарил снаряд голкиперу соперников. В отсутствии Ибрагимовича, именно Эдинсон должен был взвалить на себя лидерские функции, но ничего подобного не произошло. ПСЖ владел внушительным территориальным преимуществом, перекатывал мяч вдоль, да поперек, но ничего дельного извлечь из своего преимущества оказался не в состоянии.

В тайме же втором гости еще и остались в меньшинстве, из-за удаления Йоана Кабая. После этого парижане все так же играли первым номером, но под самый занавес встречи осмелели хозяева. У «Эвиана» была парочка опасных моментов, чтобы сенсационно обыграть главную команду Франции, была перекладина, но на табло продолжили гореть унылые нули. Надеемся, что последующие матчи в третьем туре Лиги 1 будут позанимательнее.

ЭвианПСЖ 0:0 (0:0)
Удаление: Кабай, 63.
+2
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)