5.04.2014, 21:02 0
Парижане идут к очередному титулу.

ПСЖ крупно обыгрывает «Реймс», два автогола МандиФранцузский ПСЖ титаническими шагами идет к новому триумфу в своем национальном футбольном первенстве. Команда Лорана Блана, на волне успеха после победы над лондонским «Челси», набрала три очка в дуэли с куда, более скромным «Реймсом», еще приблизив золотой весенний триумф. «Сен-Жермен» трижды поразил владения Агассы, при этом сохранив собственные владения на замке. На исходе первого тайма результативный удар удался Эдинсону Кавани. Ван дер Виль ускорился на правом фланге и прострелил на линию вратарской, куда уже набегал уругваец, опередивший всех оппонентов и расстрелявший ворота противника – 1:0.

А после перерыва настоящее шоу выдал правый защитник гостей Айсса Манди, дважды поразивший собственные ворота. На 48-й минуте оборонец, пытаясь вынести мяч, срезал его головой за ленточку, а уже под занавес дуэли разочаровал приезжих болельщиков вновь. Маркиньос прострелил справа, Лавесси пытался пробить, но мяч срезался с его ноги и полетел параллельно воротам «Реймса». Этому решил помешать Манди, который мощным ударом с лета загнал снаряд в дальнюю девятку и записал на свой счет дубль – 3:0. Сегодняшний вечер этому парню стоит забить и как можно скорее.

ПСЖРеймс 3:0 (1:0)
Голы: Кавани, 43, Манди, 48, 89 (оба — в свои ворота)