9.03.2014, 01:06 1
Монегаски торжествуют в родных стенах.

«Монако» переиграл «Сошо»Французский «Монако», в прошлом туре значительно подорвавший свои, и без того незначительные шансы на чемпионство, на этот раз смог взять три очка в национальном первенстве. Соперником команды Раньери стал «Сошо», в результате покинувший «Стад Луи II» не солоно хлебавши. Уже на 6-й минуте точный выстрел удался Димитару Бербатову. Родригес отпасовал низом на левый край штрафной, откуда Курзава прострелил на дальнюю штангу, предоставив отличную возможность болгарину расстрелять ворота Пеле – 1:0. Второго взятия ворот пришлось ждать вплоть до начала второго тайма. Фассурье сфолил на неутомимом Бербатове, и Джеймс Родригес уверенно реализовал одиннадцатиметровый – 2:0. На 83-й минуте Бутен возродил интригу, но удаление Джордана Айю все надежды приезжих болельщиков порушило, да и монегаски явно не собирались ослаблять хватку. 2:1 - «Монако» заслуженно побеждает, продолжая идти на второй позиции в Лиге 1.

МонакоСошо 2:1 (1:0)
Голы: Димитар Бербатов, 6’ – 1:0; Хамес Родригес, 55’ (с пен.) – 2:0; Эдуар Бутен, 83’ – 2:1.