АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.03.2014, 14:19 0
В рамках 27-го тура Лиги 1 «Сент-Этьен» примет «Монако».

Анонс. «Сент-Этьен» - «Монако» - Смогут ли «монегаски» продолжить погоню за ПСЖ?В эти выходные чемпионат Франции подарит нам сразу два крутых матча. Завтра между собой сыграют ПСЖ и «Марсель», а сегодня хорошей игрой нас порадуют «Сент-Этьен» и «Монако». Встреча между «зелеными» и «красно-белыми» обещает быть очень упорной и непредсказуемой. Обе команды решают серьезные задачи и будут биться за три очка. Кому улыбнется удача узнаем совсем скоро.

«Сент-Этьен» сейчас располагается на четвертом месте в таблице и имеет в своем активе 45 очков. Догнать «Монако» и ПСЖ будет очень трудно, а вот обойти «Лилль», который отстает всего на один балл, вполне реально. «Зеленые» в последних десяти матчах проиграли лишь однажды, поэтому мы вправе говорить о том, что команда находится в отличном состоянии. Дома «Сент-Этьен» играет действительно мощно, еще никому из гостей не удавалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Не исключено, что и «монегаскам» сделать это не удастся.

Анонс. «Сент-Этьен» - «Монако» - Смогут ли «монегаски» продолжить погоню за ПСЖ?В последнее время в адрес Клаудио Раньери льется много критики, а меж тем его команда практически на равных сражается с ПСЖ за чемпионство. И это в первый же сезон после возвращения в элиту. Сейчас «Монако» идет на втором месте и отстает от Ибрагимовича и компании всего на четыре пункта. Учитывая то, что «парижанам» играть завтра с «Марселем» и они вполне могут потерять очки, «красно-белые» имеют возможность по итогам тура вплотную приблизиться к вершине. Пожелаем им в этом удачи.

Потери. В составе обеих команд есть по два травмированных игрока. За «Сент-Этьен» не смогут сыграть Байссе и Диоманде, в составе «Монако» мы не увидим Фалькао и Абденнура. Также под вопросом участие в матче Корне, который недавно залечил свою травму.

Ориентировочные составы:

«Сент-Этьен» (4-2-3-1): Рюффер, Тремульянос, Салл, Перрин, Клерк, Лемойне, Клемен, Табану, Коаде, Амуна, Брандао.
«Монако» (4-3-1-2): Субашич, Курзава. Карвальо, Абидаль, Фабиньо, Кондогбиа, Тулалан, Моутиньо, Родригес. Ривьер, Джермаин.

Матч между «Сент-Этьеном» и «Монако» пройдет на стадионе «Жоффруа Гишар», начало в 20:00. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)