1.02.2014, 01:37 0
Встреча между этими командами завершилась со счетом – 2:0.

ПСЖ на классе обыгрывает «Бордо»Только что завершился стартовый матч 23-го тура в чемпионате Франции. Лидер турнирной таблицы ПСЖ на своем поле принимал «Бордо» и добился уверенной победы со счетом – 2:0, хотя голов зрителям пришлось ждать до середины второго тайма.

На 58-й минуте Ибрагимович показал, кто в доме хозяин, и после паса Лукаса Моуры послал первый мяч в ворота гостей. Под самый занавес встречи центральный защитник ПСЖ Алекс с передачи все того же Моуры увеличил преимущество хозяев.

Эта победа позволила команде Лорана Блана набрать 54 очка и еще больше оторваться от «Монако» и «Лилля». В этом туре ПСЖ точно никто догнать не сможет. Что касается «Бордо», то клуб сохранил за собой седьмую строчку и продолжит бороться за попадание в еврокубки.

ПСЖ – Бордо2:0 (0:0)
Голы: Ибрагимович, 58 (1:0); Алекс, 88 (2:0).