АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.01.2014, 17:19 0
В рамках 23-го тура Лиги 1 ПСЖ дома примет «Бордо».

Анонс. ПСЖ – «Бордо». Лидер против претендента на еврокубкиСегодня в чемпионате Франции пройдет стартовый матч очередного тура. Единоличный лидер таблицы ПСЖ на своем поле будет принимать «Бордо». Безоговорочным фаворитом этой встречи является команда Лорана Блана, но все ли так однозначно? Гости славятся тем, что порой отбирают важные очки у ведущих клубов. Да они и сами еще пару лет назад относились к таковым. В общем, заранее «хоронить» интригу не стоит. Игра должна получиться интересной.

ПСЖ перед этим туром по-прежнему занимает первое место в таблице, имея в своем активе 51 очко. Команда здорово играет под руководством Блана и пока потерпела в чемпионате всего одно поражение от «Эвиана». Дома парижане лишь несколько раз позволяли своим соперникам цепляться за очки, в основном, набирая по три балла. В минувшем туре ПСЖ на выезде сыграл вничью с «Генгамом», что не позволило команде увеличить отрыв от конкурентов. Сегодня же футболисты постараются реабилитироваться за тот результат и порадовать своих болельщиков.

Анонс. ПСЖ – «Бордо». Лидер против претендента на еврокубки«Бордо» же наоборот, будет пытаться прыгнуть чуть выше головы и огорчить хозяев. Команда в нынешнем сезоне выступает нестабильно, поэтому ждать от нее можно чего угодно. То они выдают беспроигрышные серии по шесть-семь матчей, то наоборот, уступают аутсайдерам и середнякам, не забивая при этом даже гола. Однако у «Бордо» есть стимул, команда хочет побороться за еврокубковые места и может это сделать. От четверки сильнейших ее отделяет всего три очка. А вообще плотность в таблице вселяет надежду, что интрига сохранится до последнего тура.

Матч между ПСЖ и «Бордо» состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс», начало в 23:30. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.
+3
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)