11.01.2014, 01:31 1
Матч между этими командами завершился вничью – 1:1.

«Монпелье» и «Монако» разошлись миромТолько что завершился стартовый матч 20-го тура в чемпионате Франции. Один из лидеров Лиги 1 «Монако» на выезде встречался с «Монпелье». Команда Клаудио Раньери вновь потеряла очки и упустила свой шанс вернуться на первую строчку.

Встреча закончился вничью – 1:1. Первый тайм завершился без голов, а во второй половине команды обменялись забитыми мячами. Сначала Курзава вывел гостей вперед на 52-й минуте, а затем новичок хозяев Ньянг на 68-йминуте счет сравнял.

После этой ничьей «монегаски» набрали 42 очка и остались на втором месте, однако в воскресенье их может потеснить «Лилль», если одержит победу. «Монпелье» занимает 17-е место и продолжает бороться за выживание.

Монпелье – Монако – 1:1 (0:0)
Голы: Кузава, 52 (0:1), Ньянг, 68 (1:1).