30.11.2013, 22:08 0
Монегаски продолжают побеждать.

«Монако» берет верх над «Ренном»«Монако» Клаудио Раньери, обыгравший в прошлом туре «Нант», развили свой успех на внутренней арене и на этот раз оставили не у дел «Ренн» Филиппа Монтанье. Монегаски обеспечили себе нужный результат еще в первом тайме, не позволив «красно-черным» вскрыть свои защитные редуты. На 19-й минуте Джеймс Родригес мастерски исполнил штрафной, перевесив стенку и направив мяч точнехонько в ближний угол – 1:0. Княжеский клуб увеличил свое преимущество незадолго до свистка на перерыв. Мартиаль протаранил оборону «Ренна» по центру, сыграл в стенку с Ривьером и спокойно пробил в нижний угол, не оставив шансов Костелю – 2:0. Вообще моментов в этой игре было немало, а вот реализация хромала. Чего только стоит эпизод на 80-й минуте, когда мяч угодил в каркас ворот «Монако», а за пару минут до этого Окампос пульнул с нескольких метров чуть выше ворот гостей. Как результат, матч так и завершился со счётом 2-0 в пользу «Монако», который продолжает преследовать ПСЖ.

МонакоРенн 2:0 (2:0)
Голы: Дж.Родригес, 19, Мартиаль, 44