20.10.2013, 18:37 0
Один из лидеров чемпионата Франции отпустил от себя ПСЖ.

«Монако» фантастическим образом упустил победуРечь идет о «Монако», который в борьбе за золотые медали теперь проигрывает два пункта. В матче 10-го тура «монегаски» неожиданно сыграли вничью, хотя развития в матче ничего подобного не предвещали. Уже к 11-й минуте гости вели – 2:0. Сначала на 5-й минуте Феррейра-Каррасо открыл счет в матче, а спустя шесть минут он же записал на свой счет дубль.

Казалось, что после перерыва «Монако» забьет третий мяч и доведет матч до логичной победы, но вышло с точностью, да наоборот. На 57-й минуте Бакамбу сократил отставание в счете, а на 69-й минуте Лопи сравнял счет (2:2). Вполне возможно, что этих очков «Монако» может не досчитаться на финише сезона, хотя в чемпионате Франции все возможно.

Сошо – Монако 2:2 (0:2)
Голы: Каррасо, 5 – 0:1, Каррасо, 11 – 0:2, Бакамбу, 57 – 1:2, Лопи, 69 – 2:2.