30.09.2013, 00:32 1
Монегаски оступаются в матче с командой Юбера Фурнье.

«Монако» теряет очки в РеймсеЛидеры французской Лиги 1 неожиданно потерял очки в матче восьмого тура против середняков «элиты» - «Реймса» Юбера Фурнье. Подопечные Клаудио Раньери смогли распечатать ворота Агассы лишь однажды, при этом пропустив уже в самом дебюте противостояния. Уже на четвертой минуте красно-белых вывел вперед Дево - Атила Туран с левого края навесил в центр штрафной, и Энтони, прыгнув выше всех, метров с семи головой перевёл мяч в сетку в притирку со штангой – 1:0. Пропущенный гол не смутил монегасков и менее чем через десять минут они восстановили статус-кво.Это Жоао Моутинью красивым ударом со штрафного обвёл стенку, отправив мяч точнехонько в ближний угол – 1:1 к 13-й минуте. Однако, на большее обе команды не сподобились, при чем, именно игроки «Реймса» были близки к итоговой победе, нежели их более именитые оппоненты. Тем самым «Монако» набирает 18 очков и сравнивается по показателям с ПСЖ. У «Марселя» 17 пунктов.

«Реймс» - «Монако» - 1:1 (1:1)
Голы: Дево, 4 – 1:0, Моутинью, 13 – 1:1.