28.09.2013, 20:04 0
Столичные футболисты стараются не отставать от «Монако».

ПСЖ добивается уверенной победы над «Тулузой»Столичный «Пари Сен Жермен» не отстает от своих главных оппонентов в борьбе за «золото», также одерживая победу в очном противостоянии с крепкой «Тулузой». Подопечные Лорана Блана забили два безответных мяча в ворота своих оппонентов, вновь выйдя на первое место в турнирной таблице, но не стоит забывать, что у «Монако» матч в запасе. На 39-й минуте счет был открыт - После подачи в центр штрафной мяч отскочил к Маркиньосу, первый удар в противоход голкиперу был парирован на ленточке, а добить бразильцу никто не помешал – 1:0. Чемпионы продолжили владеть весомым преимуществом и смогли довести дело до уверенной победы – на 78-й минуте Кавани установил окончательный счет на табло, реализовал пенальти и разведя кипера и снаряд по разным углам – 2:0. Гонка в Лиге 1 продолжается.

ПСЖ«Тулуза» 2:0 (1:0)
Голы: Маркиньос, 39 – 1:0, Кавани, 78 – 2:0 (c/пен).