АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.06.2023, 16:59 0
Сага о будущем Лионеля Месси продолжается.

Где будет играть Месси? Авторитетный истоник раскрывает подробностиАргентинец покидает «ПСЖ», но пока неясно, где он продолжит карьеру. The Athletic сообщает интересную информацию по этому поводу.

В последние часы «Интер Майами» стал фаворитом на подписание Месси.

«Месси будет играть за «Интер Майами». Больше встреч не будет, и это будет его целью», — сказал Эрнан Кастильо из «Радио Континенталь».

Другой известный журналист, Жерар Ромеро, опубликовал довольно красноречивый твит, в котором написал: «Это было прекрасно, господа», сопроводив его песней «La Gozadera» в исполнении Gente de Zona, начинающейся словами «Майами это подтвердил мне».

Теперь новую информацию о возможном переходе аргентинца в клуб МЛС сообщает The Athletic.

В сделке по Месси будут участвовать два крупнейших коммерческих партнера лиги. Сообщается, что MLS и Apple обсуждали предложение Месси доли дохода, полученного от новых подписчиков MLS Season Pass, потокового пакета лиги на Apple TV+.

Adidas также хочет побудить Месси переехать за границу. По данным The Athletic, аргентинец мог рассчитывать на раздел прибыли, которую гигант спортивной индустрии получит благодаря участию игрока в MLS.

Скорее всего, предложение также будет сочетаться с возможностью покупки одного из клубов МЛС по акционной цене, когда Месси повесит бутсы на гвоздь. Когда-то на аналогичной основе Дэвид Бекхэм мог приобрести «Лос-Анджелес Гэлакси» за 25 миллионов долларов.

При этом шансов на возвращение Месси в «Барселону» становится все меньше и меньше. По словам Роджера Торелло из Mundo Deportivo, каталонский клуб признает, что возвращение аргентинца маловероятно.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)