АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.04.2023, 10:50 0
Летом 2023 года в ПСЖ может произойти вынужденная кадровая революция.

«ПСЖ» интересуется форвардом «Лилля». Известна сумма возможного трансфераПо данным L'Équipe, клуб хочет сохранить качество атакующей силы и намерен подписать Джонатана Дэвида.

Этот сезон может стать последним для звездного трио «ПСЖ». Клуб не собирается продавать Килиана Мбаппе, но с Лионелем Месси и Неймаром ситуация не так проста.

У первого из них контракт действует только до 30 июня 2023 года, и нет никаких предпосылок на то, что сотрудничество будет продлено. Аргентинца соблазняют многочисленные клубы, и лидером в этом вопросе является «Барселона», которая уже делает конкретные шаги.

Неймар все чаще получает травмы и нуждается в отдыхе. Более того, слухи о своем будущем подогревает и сам бразилец — недавно он заявил, что хотел бы вернуться в родной «Сантос».

Поэтому руководство «ПСЖ» ищет новых игроков, которые могли бы восполнить возможные потери. По данным L'Équipe, Дэвид из «Лилля» находится на вершине списка желаний.

Игрок сборной Канады был оценен своим клубом в 65 миллионов евро, что, вероятно, не станет большой проблемой для парижан. Хотя сумма трансфера будет огромной, французский гегемон уже заплатил больше за трех игроков.

Однако намерения «ПСЖ» сдерживает другой фактор — на данный момент неизвестно, кто возглавит команду в следующем сезоне. Положение Кристофа Гальтье более чем под угрозой, француз должен попрощаться с постом по окончании нынешних соревнований. Поэтому на данный момент никаких переговоров с «Лиллем» не ведется, ведь без одобрения нового тренера делать такие большие шаги сложно.

Дэвид – известная фигура на французских футбольных полях. 23-летний футболист играет за «Лилль» с 2020 года и на данный момент забил 55 голов в 130 играх за свою команду.
+1
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)