АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.03.2023, 14:15 0
Эксперт высоко ценит португальца.

Экс-игрок «ПСЖ» посоветовал парижанам назначить МоуриньюЭкс-игрок «ПСЖ» Жером Ротен посоветовал парижанам назначить Жозе Моуринью на пост главного тренера.

«Во-первых, я не прошу освободить Кристофа Гальтье от его обязанностей. Но если руководство парижан примет такое решение, то я думаю, что им не следует искать кого-то еще, кроме Жозе Моуринью. Он жесткий тренер, тренер, который побеждал и который многое пережил. Его будут уважать все игроки в раздевалке.

Он бы привил дисциплину, которая в «ПСЖ» отсутствует. Он мог бы переосмыслить роль некоторых игроков, у которых иногда случаются ночные похождения, приводящие к шумихе. Он будет в курсе всего и без колебаний привлечет игроков к ответственности, даже если у них высокий статус и высокая зарплата в клубе.

Что мне нравится в Жозе Моуринью, так это то, что он одержим футболом. Он приводит меня в экстаз. Я убежден, что ему удастся продвинуть этот клуб и направить его по правильному пути. Я убежден, что с его опытом и страстью он разбудит большую часть людей, которые болеют за ПСЖ», – сказал Ротен в комментарии RMC Sport.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» рассматривает вариант с назначением Моуринью.
+1
Автор: SergeФото: Рома

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)