9.04.2022, 20:02 0
«Красно-белые» были близки к камбэку.

«Реймс» едва не спас игру с «Ренном», проигрывая 0:3В домашней игре 31-го тура Лиги 1 «Реймс» принял «Ренн».

После первого тайма гости вели в счете 2:0, а на 58-й минуте довели свой перевес до крупного – 3:0. Впрочем, уже через две минуты хозяева один гол отыграли. 1:3.

На 78-й минуте Думбия, не реализовав 11-метровый, упустил шанс отыграть еще один гол. Зато через три минуты Каюсте все же сделал разрыв в счете минимальным – 2:3. Увы, дожать соперника «Реймсу»в итоге так и не удалось.

В таблице Лиги 1 «Реймс» занимает 13-е место с 36 очками. «Ренн» идет вторым, имея в активе 56 очков после 31 матча. Лидирует «ПСЖ», у которого 68 очков после 31 поединка.

Чемпионат Франции. 31-й тур

«Реймс» - «Ренн» - 2:3
Буриго, 39 (0:1). Буриго, 43 (0:2). Террье, 58 (0:3). Бузи, 60 (1:3). Каюсте, 81 пенальти (2:3).
На 78-й минуте Думбия («Реймс») не реализовал пенальти.