АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.03.2022, 17:53 2
Болельщики недовольны результатами команды.

Фанаты «ПСЖ» выступили против игроков и руководства клубаФанаты «ПСЖ» выступили с заявлением после вылета команды из Лиги чемпионов на стадии 1/8 финала.

«Неприемлемое и неизбежное разочарование, о котором мы говорили и которого боялись, к сожалению, произошло.

Как настроиться на покорение вершин, если сезон, по ощущениям, начинается в феврале, а в домашних турнирах играешь пешком? Как создать настоящий футбольный проект, если команда – это просто набор «звезд», практически не дополняющих друг друга?

С чего бы тренеру пользоваться уважением в раздевалке, когда решения явно принимает не он? Откуда у вас появится желание все перевернуть ради парижан, если на Неделе моды вы появляетесь чаще, чем на встречах с собственными фанатами?

Наша память не коротка. Мы знаем, насколько обязаны Нассеру Аль-Хелаифи, ничего личного здесь нет, но очевидно, что он не подходит для этой работы.

Нынешняя ситуация в клубе требует полной реорганизации на всех уровнях и ежедневного участия президента. Наш «ПСЖ» заслуживает людей, которые служат клубу, а не пользуются им. Руководство в отставку!», – приводит заявление болельщиков RMC Sport.

Ранее сообщалось, что «ПСЖ» ищет замену спортивному директору.
+1
Автор: SergeФото: Твиттер
Теги ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)