13.12.2021, 09:53 0
Специалист разочарован исходом минувшего поединка.

Ковач: «Монако заслуживал большего в матче против ПСЖ»Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал итоги матча 18-го тура чемпионата Франции против «ПСЖ» (0:2).

«Думаю, нам отлично удалось начать этот матч. Как по мне, мы хорошо играли в первом тайме. Но для того, чтобы сказать, что все было очень хорошо, требовалось выйти вперед в счете.

Нам хотелось высоко встречать соперника, навязывать борьбу на его же половине поля. У нас был ряд моментов, но когда играешь против «ПСЖ» и не реализуешь моменты, то все становится слишком сложным.

Во втором тайме нам было тяжелее, потому что парижане больше контролировали мяч. Думаю, мы заслуживали большего», – приводит слова специалиста официальный сайт монегасков.

Следующий матч в Лиге 1 «Монако» проведет 22 декабря дома против «Ренна».