АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2021, 12:42 1
Француз считает, что аргентинцу нужно еще немного времени.

Анри: «Месси еще не адаптировался в ПСЖ»Экс-игрок «Арсенала» и «Барселоны» Тьерри Анри поделился мнением о положении Лионеля Месси в «ПСЖ», где он выдал худший старт сезона за последние 15 лет.

«Месси в Лиге 1 – это просто... Я не думал, что такое когда-нибудь случится. Никогда не думал, что он уйдет из «Барселоны». Но иногда бывает, что ты даешь людям результат каждый день, а потом перестаешь давать, и они спрашивают: ну, что с тобой?

Люди не понимают, что лучшие футболисты часто ездят в сборную и играют каждые 3 дня, поэтому мало тренируются. Не всегда легко применить новую тактику, новые идеи, заставить футболистов сыграться. Когда ты играешь за «ПСЖ», тебя всегда судят по тому, что ты не делаешь, или что ты не делал, или что ты не выигрывал. Это жизнь топ-команды, и это непросто.

Нужно немного времени, чтобы адаптироваться и разобраться, даже если ты – Месси. Нужно понимать, что этот парень тоже человек. Отъезд из «Барселоны» еще свежее переживание для него. Но я верю, что он справится. Я в нем уверен», – сказал француз в интервью GQ.

Ранее Анри выделил главную проблему «ПСЖ».
0
Автор: SergeФото: ПСЖ

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)