АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2021, 09:55 0
Нападающий «ПСЖ» и сборной Аргентины выступил с обращением.

Месси сделал публичное признание после получения 7-го в карьере «Золотого мяча»34-летний Лионель Месси, получив накануне, 29 ноября, седьмой в своей карьере «Золотой мяч» лучшему игроку мира, признался, что благодарен за это признание партнерам по национальной команде. Сборная Аргентины, напомним, летом этого года выиграла Кубок Америки.

«Хотя я всегда ставил на первое место командные достижения, не могу скрыть своей радости от того, что получил ещё один «Золотой мяч». Хочу поблагодарить вас и отдать дань уважения всем моим партнерам по сборной Аргентины за прекрасный год, который мы провели.

Также благодарю своих бывших партнеров по «Барселоне» и нынешних по «Пари Сен-Жермен». И, конечно же, большое спасибо моей семье и друзьям, а также всем людям, которые поддерживают меня, которые рядом со мной, заботятся обо мне и заставляют меня совершенствоваться каждый день: без них всех это было бы невозможно. А также спасибо France Football за прекрасную церемонию и награду. Обнимаю всех!» - написал Месси в своем Инстаграм.

0
Автор: SharadkinФото: France Football / автор неизвестен

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)