АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.10.2021, 19:57 10
Француз ждет большего от аргентинца.

Анелька: «У Месси 6 «Золотых мячей», но он ничего не показывает в ПСЖ»Экс-игрок сборной Франции Николя Анелька поделился мнением об игре Неймара и Лионеля Месси в «ПСЖ».

«Мы многого требуем от Неймара, но можно относиться так и к Месси. С самого начала сезона его игру нельзя назвать выдающейся. У этого футболиста шесть «Золотых мячей», а он ничего не показывает.

Неймар проходит через сложный момент. Раз тренер думает, что он должен играть, чтобы вернуться на свой уровень, то заставляет Неймара выходить на поле. Убрав его из состава или заменив, Почеттино может сломить его и ничего не исправить.

Кроме того, у Неймара большая зарплата. Это звезда французского и мирового футбола. Неймар – один из лучших в чемпионате, и сейчас он борется за то, чтобы показать это. Он может не делать на поле ничего, но зато потом сделает все. Никогда не знаешь, что произойдет с ним на поле. Почеттино доверяет ему. Но даже без Неймара все в порядке, команда продолжает побеждать», – сказал француз в интервью RMC Sport.

Ранее Анелька назвал главного игрока в «ПСЖ».
+2
Автор: SergeФото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)