3.07.2012, 10:41 0
Команда третьего французского дивизиона "Кевильи" вышла в полуфинал Кубка Франции.

Любительская команда выбила "Олимпик" из Кубка Франции В четвертьфинале футболисты "Кевильи" одолели ни кого не будь, а марсельский "Олимпик" - 3:2.
Основное время матча завершилось вничью - 1:1. На гол Валеро на 6-й минуте, подопечные Дидье Дешама ответили точным ударом Реми, за пять минут до конца матча.

В дополнительное время обе команды обменялись голами. Сперва Айянья вывел представителя третьего дивизиона вперед - 2:1, а все тот же Реми за восемь минут до конца встречи восстановил равенство в счете (2:2).

Когда казалось, что серия пенальти неизбежна, все тот же Айнья на 118 минуте с 15-ти метров не оставил не единого шанса киперу "Олимпика" Брасильяно - 3:2.

Интересно, что в 2010 году " Кевилья" уже выходила в полуфинал Кубка Франции, тогда еще команда 4-го Дивизиона, обыграла в 1/4 финала представителя первой лиги "Булонь" - 3:1.